Что лучше написать в цели перераспределения участка, чтобы не отказали

Что лучше написать в цели перераспределения участка, чтобы не отказали. (Муниципальная собственность) На земельном участке у нас магазин и вид использования тоже магазины.

, Кристина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Кристина!

Для цели указанной Вами перераспределение можно сделать только в случаях указанных в п.п. 2 п. 1. ст. 39.28 Земельного кодекса РФ с утверждением проекта планировки. В иных случаях перераспределение сделать не получится.

Кристина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!