Здравствуйте вопрос такой, муж не ходил на развод в суд развели без него, сейчас живёт в другом городе, нужно

Здравствуйте вопрос такой,муж не ходил на развод в суд развели без него, сейчас живёт в другом городе,нужно поставить штамп о разводе,можно ли предоставить решение суда в ЗАГС в другом городе для получения штампа о разводе

, Анна, г. Москва
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

нет только по месту прописки.