Мне нужен бесплатный юрист мне одобрили кредит 100000 в Москве и есть ли такой банк ВО КБ Нефрит это мошенники или кто денег у меня нет платить такую сумму помогите пожалуйста

Мне нужен бесплатный юрист мне одобрили кредит 100000 в Москве и есть ли такой банк ВО КБ Нефрит это мошенники или кто денег у меня нет платить такую сумму помогите пожалуйста. Чернышова Марина Александровна.

, Марина, г. Москва
Павел Шилоносов
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

По данным, которые вы можете посмотреть на сайте Центрального банка РФ (https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/), такого банка нет.

Скорее всего это микрофинансовая организация, которая выдает займы под довольно немаленькие проценты.

Но с учетом того, что вы ищете бесплатного юриста, и денег платить “такую сумму” у вас нет, настоятельно рекомендую не сотрудничать с данной организацией, хотя и отговаривать Вас не собираюсь.