Могут ли отобрать машину

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,мой муж купил подержаную машину в июле 2013 года за 25 000 руб. но ездит он по доверенности (то есть машина по прежнему оформлена на хозяйку,у которой даже нет прав) по договору купли-продажи ни каких сроков выплаты не указано. могут ли родители хозяйки машины потребовать от нас выплатить им остаток суммы за машину и угрожать что заберут машину? За ранее спасибо,Татьяна.

, Татьяна, г. Тверь
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Заявить такие требования может только собственник транспортного средства (в Вашем случае хозяйка автомобиля)

Её родители, с точки зрения закона, никаких требований предъявит не смогут.