И какие документы нужны и куда их надо подавать?

Как в Москве получить Бесплатный лес чтоб построить Дом ! И какие документы нужны и куда их надо подавать?

, Алексей, г. Москва
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый день, Алексей!

На основании статьи 30 Лесного кодекса граждане имеют право на заготовку древесины.

Документы, необходимые для получения услуги:
1) Акт обследования жилищно-бытовых условий;
2) Правоустанавливающие документы на земельный участок, индивидуальный жилой дом;
3) Заявление;
4) Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина (все заполненные страницы).

Документы необходимо подавать в администрацию муниципального образования.