Я имею документы на земельный участок в деревне, и 1/2 доли дома на этой земле, сколько мне надо заплатить

Я имею документы на земельный участок в деревне, и 1/2 доли дома на этой земле, сколько мне надо заплатить госпошлину за вторую половину дома, если я буду подавать иск в суд по закону о приобретательная давности?

, Марина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

300 рублей.

Вам нужно подтвердить что Вы владеете имуществом как своим собственным в течение установленного законом срока, а также показать основания владения (не успели вступить в наследство, или есть предварительный договор купли-продажи и т.д.)