Могут ли меня опять посадить от 5 до 15 суток по административному право нарушению?

Здравствуйте, попался второй раз без прав в алкогольном опьянении

При этом была авария

Пострадавших нет всё хорошо

Завели уголовное дело

И нашёл протокол где назначили число чтоб приехать в ГАИ при этом дали штраф за езду без прав 5000р что будет мне ? Могут ли меня опять посадить от 5 до 15 суток по административному право нарушению?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вам не могут одновременно привлечь за одно и тоже деяние к адм и уголовной ответственности.

Дело по 264.1 ук РФ не предусматривает привлечение к адм ответственности за повторную пьянку. Везите постановление о возбуждение дела в ГИБДД и на суд.

Александр
Клиент, г. Москва
Они меня вызывают чтоб разобраться с девушкой с которой у меня было дтп?