Как теперь поступать, чтобы приставы взыскали деньги с банка?

Получил на руки судебное решение (его прилагаю). Но сами деньги от банка ни на один из счетов не поступают. Как теперь поступать, чтобы приставы взыскали деньги с банка?

  • _DSC0102-2
    .jpg
, Сергей Кабардин, г. Абдулино
Екатерина Стражникова
Юрист, г. Тольятти

Обратиться в суд с заявлением ор выдаче исполнительного листа и отправить его приставам, либо либо написать заявление в суд о выдаче исполнительного листа и направлении его судом приставам.