Возможно ли зарегистрировать ИП без помещения

Здравствуйте, хочу открыть ИП но с помещением ещё не определились. Возможно ли зарегистрировать ИП без помещения. Прописка и гражданство РФ.

, Елена, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Возможность регистрация в качестве ИП никак не зависит от наличия у Вас помещения в котором планируется осуществлять деятельность. Регистрация ИП осуществляется по месту его  жительства, определяемого местом регистрации. При отсутствии регистрации по месту жительства возможно зарегистрировать ИП по месту регистрации по месту пребывания. Поэтому

Возможно ли зарегистрировать ИП без помещения. Прописка и гражданство РФ.

 Да, возможно.

С уважением