Добрый день, является ли наложение административного штрафа за остановку правомерным?

Добрый день, является ли наложение административного штрафа за остановку правомерным? Знака на въезде остановка и стоянка запрещена нет.

  • 20220406_165435
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Остановка и стоянка на тротуаре в вашем случае  запрещена. Платите штраф,  если есть скидка.