Подскажите как быть?

пришел штраф с фотографией"остановка запрещена" 3000 руб.на фото нет не чего запрещающего из ППД. можно ли это оспорить? 30.11.2013г. с Тульской обл. ездили встречать родственников во Внуково,рес задержали на час и пришлось ожидать на площадке бывщего Контрольно Пропускного Пункта полиции, где проводят большинство времени водители оказавшиеся в данной ситуации

, Алексей, г. Тула
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Алексей, если на фото нет соответствующего знака-это не значит, что его нет в действительности на данном участке дороги. Скорее всего знак 3.27 установлен, но Вы его не видели.