Я зарегистрировалась, она мне написала что перечислила деньги, я посмотрела и там появилась та сумма которую я занимала 150000р

Здравствуйте , мне нужны были очень сильно большая сумма денег , я нашла в интернете женщину она со мной связалась , назвалась Кириченко Ольга Александровна , она сказала что может дать мне эти деньги под расписку , я написала ей расписку , сфотографировала ее и паспорт отправила ей . она сказала что скинет в какой-то частный банк и сказала зарегистрироваться в нем , название банка WHITE PAY . Я зарегистрировалась , она мне написала что перечислила деньги , я посмотрела и там появилась та сумма которую я занимала 150000р. Хотела вывести , но там сказали что мне нужно индефицировать карты и пополнить счет на 5177р. И что эти деньги придут обратно на мой счет и я смогу их вывести обратно , я пополнила , пыталась вывести еще раз , и снова они попросили пополнить на эту же сумму повторно , у них такое бывает если сумма превышает 100000р. Но я больше не пополняла и деньги не вывела , написала этой Ольге с просьбой об отмене операции что бы она попросила у банка отменить процедуру а я дам согласен , на что она ответила что не может сделать это ради моей безопасности . в итоге я нп получила этих денег потеряла свои , позже увидела что про этот банк пишут что это мошенники , и что потом угрожают распиской которую я написала что обязуюсь выплачивать долг.

Они могут подать на меня в суд и могут ли требовать с меня деньги .

, зарина, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обращайтесь с заявлением в полицию.