Нам платить его или можно забить?

Добрый день. Такой вопрос, мы беженцы, но у меня есть кредит в Украине. Пока мы находимся в РФ. Нам платить его или можно забить?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Вопросы исполнения обязательств по кредиту перед кредитором в Украине надо задавать не в РФ, а в Украине, это — гражданско-правовые отношения по договору и законодательству Украины, только договорённости с кредитором в Украине либо законодательные акты Украины могут предоставить Вам возможность приостановить исполнение обязательств.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!