Добрый вечер, мы с мужем и ребёнок прописаны в одной квартире, она в собственности на 4 х в равных доля( есть ещё старший сын) он прописан в другом месте

Добрый вечер, мы с мужем и ребёнок прописаны в одной квартире, она в собственности на 4 х в равных доля( есть ещё старший сын) он прописан в другом месте! Мы решили развестись и муж настаивает чтобы я с ребёнком покинула квартиру, но нам идти не куда, что нам делать? Раньше эта квартира была родителей мужа

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

она в собственности на 4 х в равных доля

 Этого достаточно, чтобы требования мужа считать незаконными. Вы равноправный собственник в этой квартире как и муж.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо