Хочу узнать сумму общей задолженности

Имеется судебная задолженность по кредиту. В связи с этим удерживают 50% от заработной платы. На сайте судебных приставов не обновляется страница примерно месяц. Связывалась с приставом, сумму назвать не может. Хочу узнать сумму общей задолженности.

, Ирина, г. Москва
Галина Иванова
Юрист, г. Тимашевск

Зравствуйте, Ирина. Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Для ознакомления с делом лицо составляет заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства и подаёт его в приёмную канцелярию отдела судебных приставов. Форма заявления письменная. Заявление можно подать лично или почтой с уведомлением о получении. Так же Вы можете направить приставу письменное заявление о выдаче и, со ссылкой на ст.64.1 ФЗ " Об исполнительном производстве" потребовать выдачи Вам справки о размере задолженности.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в банк, Вам дадут справку о задолженности.