Добрый день, нужна консультация юриста Покупаем участок, можете просмотреть документы и уточнить нет ли подводных камней?

Добрый день, нужна консультация юриста

Покупаем участок ,можете просмотреть документы и уточнить нет ли подводных камней?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За такого рода услугой вы можете обратиться к любому юристу проекта в чат (в то числе ко мне). Услуга является платной.