Здравствуйте у дочери 3е детей, 2 старше последниму 8 лет, воспитывает одна алименты не получает, пособие через госуслуги получает сразу отказ, почему?

Здравствуйте у дочери 3е детей ,2 старше последниму 8 лет , воспитывает одна алименты не получает , пособие через госуслуги получает сразу отказ ,почему?

, Лидия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На алименты обязательно должно быть ей подано и от пристава должна быть справка то он алименты не платит.