Существуют ли на данный момент какие-то ежемесячные доплаты к пенсиям по государственному пенсионному обеспечению (социальным пенсиям, пенсиям по выслуге лет)

, Васген, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве существует городская доплата при наличии не менее 10 лет постоянной прописки в Москве до 21 193 р… Если нет 10 лет прописки в Москве то доплата идет до 14 009 р.