Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я устроиться на работу если у меня в трудовой книжке написанно так

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я устроиться на работу если у меня в трудовой книжке написанно так: Трудовой договор расторгнут в связи с однократным грубым нарушением обязанностей подпункт а пункт 6 первой степени 81

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь имеет значение насколько эта запись произведёт впечатление на нового работодателя. Ограничений нет со стороны законодательства, но вам надо будет объяснить почему такая запись в трудовой.