Написать возражение от ответчика на исковое заявление по договору подряда на проведение ремонтных работ в квартире

Написать возражение от ответчика на исковое заявление по договору подряда на проведение ремонтных работ в квартире. ГК.

  • IMG_0190
    .jpg
  • IMG_0189
    .jpg
  • IMG_0187
    .jpg
  • IMG_0188
    .jpg
  • IMG_0221
    .jpg
  • IMG_0225
    .jpg
  • IMG_0224
    .jpg
  • IMG_0223
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы немного ошиблись разделом — Вы разместили вопрос в разделе консультаций. Здесь мы можем только ответить на Ваши вопросы по ситуации.

Если таковые есть — прикрепите исковое заявление, чтобы понять суть возникшего спора.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Алексей! Да, я видимо ошибся — не туда отправил запрос.Но консультация все равно мне требуется перед этим.Прикрепляю исковое заявление и заочное решение суда по нему. Сейчас стадия следующая: суд отменил заочное решение и назначил новое слушание по делу. Мне нужно подготовить документ, с которым я пойду в суд как ответчик.
Мне нужно подготовить документ, с которым я пойду в суд как ответчик.

Позиция истца понятна. Она соответствует действительности?

Истец пишет, что Вы отказались платить за работу, сославшись на истечение срока договора — это так?