Такая ситуация у меня пьющая сестра у неё двое несовершеннолетних детей она стоит на учёте в органах ПДН если

Такая ситуация у меня пьющая сестра у неё двое несовершеннолетних детей она стоит на учёте в органах ПДН если сообщить в органы ПДН что последнее время но ситуация с ней ухудшилась Она не приходит домой по 2 дня если сообщить в органы ПДН Как скоро мы сможем забрать детей

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

как только её лишит суд родительских прав.

сообщайте сразу же, пдн может временно детей отдать на поруки вам, как родне. Но может и поместить через опеку. Все зависит, как договориться