Мне нужна консультация по поводу я хочу судиться с инвестором брокеры обещали сделать рефинансирование но

Здравствуйте . Мне нужна консультация по поводу я хочу судиться с инвестором брокеры обещали сделать рефинансирование но ничего не сделали оставили меня инвестиции а инвестор требует долг большую сумму сразу а я не могу отдать ипотечный кредит не дают

, Аида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут