Из-за них мы не можем выходить на улицу и гулять ведь они нам мешают и гавкают

Здравствуйте, возле нашего дома ходят бродячие собаки. Они кидаются на наших детей, и на прохожих! Мы хотим чтобы вы приехали и забрали этих собак. Из-за них мы не можем выходить на улицу и гулять ведь они нам мешают и гавкают!

Просим пажалуйста забираете этих собак

, Диана, г. Москва
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру района и в администрацию района.