Здравствуйте, я Иностранные граждане, студент меня отчислили из Вуза на последний курс магистратур уже 6

Здравствуйте, я Иностранные граждане, студент меня отчислили из Вуза на последний курс магистратур уже 6 месяц, справка от отчисления для моих предметов, которые я не закончу у меня есть ещё есть виза закончилась в августе, у меня все еще есть регистрация,скажите пожалуйста, фмс могу ли я атннулируй мою визу без мои лично лицо

, Joe mdd, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут