Кто поможет составить возражение?

Здравствуйте,орестовали карты,но извещений и писем и направлений никаких не получал,потому что проживаю в другом регионе россии.хотя возможно письма и приходили по месту прописки.таких компаний даже не знаю и что,кто и за что надожил арест.на фссп и госуслугах тоже ничего нет по моему поводу.Компания Ооо право онлайн.кто поможет составить возражение?

, Денис, г. Челябинск
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Возражение тут Вам не поможет. Нужно смотреть регионы, где Вы проживали и по ним по приставам смотреть все возможные взыскания. ООО Право онлайн — коллекторы. Потому где Вы брали займ и когда, знаете только Вы. Может и не брали. Но тут работу проводить нужно. Нужна помощь, пишите в личку.

Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Денис! Помогу составить юридически грамотное возражение.

Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Денис, скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ. Более подробно можно узнать в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП России.

Если был вынесен судебный приказ, то его можно будет попробовать отменить в соответствии со ст. 112 и 128-129 Гражданского процессуального кодекса РФ, направив мировому судье, который его вынес возражение, относительно его исполнения. Кроме того, поскольку исполнительное производство уже ведется, то вам придется также направлять заявление о восстановлении процессуального срока на подачу возражения.

Отмена судебного приказа является основанием для прекращения исполнительного производства (ст. 43 Федерального закона «О исполнительном производстве»), также прекращение исполнительного производства влечет за собой отмену мер принудительного исполнения, в том числе снятие ареста с карты.

Если нужна помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.