Коля написал заявление в полицию я с Колей не общаюсь у коли есть сын от бывшей жены у коли есть девушка я

Коля написал заявление в полицию я с Колей не общаюсь у коли есть сын от бывшей жены у коли есть девушка я забыла колю навсегда посадите Колю в тюрьму на 20 лет пожалуйста Баринова Татьяна Сергеевна новые Химки

, Татьяна, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Татьяна. А лечиться не пробовали? Ну чтобы не писать такую хрень в чате юридическом? За что Колю посадить? Когда Вас убьет, тогда можно и на 20 лет. Но Вам уже от этого не будет ни горячо, ни жарко. Но думаю такой исход не устроит Вас. Поэтому Татьяна юридический совет. Нажмите пальчиком на выключение компьютера и ну его на… идите спать. А с Колей или без — это не нашего ума дело.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не написали в чем ваш вопрос, в чем нужна вам юридическая помощь. Наказание выносит суд, если совершено правонарушение(либо преступление).Из вашего вопроса не понятно, в чем провинился Коля перед вами или перед законом, что бы наказание.назначили в 20 лет, поэтому успокойтесь, все будет хорошо.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович