Папа просит ребенка выписатся из квартиры, которому 15 лет, для привотизации квартиры, для чего?

Папа просит ребенка выписатся из квартиры,которому 15 лет ,для привотизации квартиры,для чего?

, Наталья, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья!

Поскольку ваш сын несовершеннолетний и прописан в квартире, которую собираются приватизировать, то его участие в приватизации жилья обязательно, он не может быть исключен и дать отказ от приватизации.В случае приватизации ему будет выделена доля в этой квартире.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.