Муж подал деклорацию что бы вернуть процент (за год) за покупку квартиры, в итоге ждали проверки 3 месяца и

Добрый день! Муж подал деклорацию что бы вернуть процент (за год) за покупку квартиры , в итоге ждали проверки 3 месяца и приходит ответ что нам вернут проценты не за год , а за эти три месяца (ошибка специалиста) что делать в такой ситуации? Помогите

, Светлана, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно написать жалобу на этого специалиста.