Что именно я нарушила и почему должна оплачивать штраф?

Здравствуйте! Я получила через портал Госуслуги:

1) Постановление СПИ об окончании ИП

2) постановление об обращении взыскания на денежные средства в валюте при исчислении долга в руб.

Как понять, что это такое? Что именно я нарушила и почему должна оплачивать штраф?

  • piev_45361611718467
    .pdf
  • Портал государственных услуг Росси~
    .pdf
, Алёна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

В таком случае важно видеть сами документы пристава. Если ИП окончено по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, то все исполнительные действия по нему должны быть завершены. За что именно взыскивают долг должно быть указано в постановлении судебного пристава, штраф выносится, например, по правилам КоАП РФ по соответствующему постановлению, это также указывается в документах пристава.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!