Здравствуйте, мой муж вовремя не отработал исправительных часов аж 2017 году, но сейчас у нас есть семья и он

Здравствуйте, мой муж вовремя не отработал исправительных часов аж 2017 году, но сейчас у нас есть семья и он единственный кормилец трое детей одному из детей его собственного 9 месяцев, говорят ехать от семьи на 100км дальше

, Любовь, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Речь идет, так понимаю, о замене неотбытой части наказания на лишение свободы.

Ничего не делать, ехать отбывать наказание.

Если срок давности исполнения наказания не истек, оно должно исполняться.

Попробуйте обжаловать постановление суда о замене наказания.