В 1 квартале 2022года организация ООО "1" получила дивиденды от участия в другой российской организации ООО "2", налог на прибыль с дивидендов был уплачен ООО "2" в полном объеме

В 1 квартале 2022года организация ООО "1" получила дивиденды от участия в другой российской организации ООО "2", налог на прибыль с дивидендов был уплачен ООО "2" в полном объеме . По результатам 1 квартала ООО "1" выплатила дивиденды долевым участникам ООО "1" физическим лицам в соотношении их долям соответственно в суммах 10 000 000 и 30 000 000 . Интересует алгоритм расчета НДФЛ и порядок заполнения формы 6 ндфл а КБК для перечисления НДФЛ

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут