Я и моя коллега работаем преподавателями в школе искусств.Нам сообщили сделать программы по профильным

Добрый день! Я и моя коллега работаем преподавателями в школе искусств .Нам сообщили сделать программы по профильным предметам: классический танец ,народный танец и т.д. .На вопрос как правильно оформить и составить и где можно посмотреть правильность составления и оформления ,какие не соответствия есть в ранее сделанных программах ,завуч сказала такую фразу у меня есть программа ,но я ее вам не покажу,но и из интернета запрещаю вам что -либо брать , позднее директор школы искусств сообщила ,что их составление и оформление мы будем делать в июне месяце.Не давно произошел инцидент с родителями ,которые за нас заступились и обратились к учредителю школы.Администрация школы сообщила нашему учредителю о наших количествах отсутствия по болезни (больничный листы это подтверждают, мы не понимаем каке это отношение имеет к программам), что у нас нет программ.но у нас в кабинете есть программы составленные ранее за подписью и печатью директора школы.Подскажите пожалуйста, как себя обезопасить от несправедливых нападок.

, Елена, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут