Площади, если я 5 лет служил на полковничьей должности, но уволился в звании подполковника

Добрый день. В ОВД РФ с 1994 года. В период с 2014 года по 2019 год служил на должности начальника штаба УМВД России на комплексе "Байконур", должность полковничья, но уволился в звании подполковника, по выслуге лет, дающей право на пенсию.

В настоящее время встал в очередь для получения жилищного сертификата по программе отселения с территории комплекса "Байконур". Вопрос: имею ли я право на предоставление дополнительной жил. площади, если я 5 лет служил на полковничьей должности, но уволился в звании подполковника.

, Наиль Гарифович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут