Опекун оставил моего ребёнка в опасности

, Юлия, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Юлия, для ответа на Ваш вопрос мне необходима дополнительная информация:

1. Сколько лет ребенку?

2. при каких обстоятельствах произошло событие?

3. Какого характера опека?

4. какая опасность грозила ребенку?

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срочно обращайтесь в орган опеки и в пдн с заявлением о нахождении ребенка в опасном состоянии., проведут проверку, могут изъять ребенка у опекуна и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович