Мне предлагают кредит дистанционно строй банк г Москва, но при этом я должен заплатить за пересылку денег на свою карту, как правильно поступить.При заключение договора с курьером

Мне предлагают кредит дистанционно строй банк г Москва ,но при этом я должен заплатить за пересылку денег на свою карту,как правильно поступить.При заключение договора с курьером.

, Александр, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александр

Скорее всего это мошенники, банки не берут никаких предоплат по кредитным договорам.

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, как можно проверить мошенники или нет какие вопросы можно задать.

Например уточните название и прочие реквизиты. на сайте центробанка https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/  банка с названием просто стройбанк нет