Можно ли в этом случае оформить участок в собственность, ссылаясь на свидетельство от 1993 года?

Добрый день. Участок выдали в 1993 году,есть свидетельство. В 2013 году оформили садовое общество. Исполком отказал в признании участка в собственность, тк организация садового общества была произведена в 2013 году. Можно ли в этом случае оформить участок в собственность, ссылаясь на свидетельство от 1993 года?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут