На данный момент я пенсионер и мне этот период в Пенсионный стаж не включили и не расчитали

Я, Станислав Николаевич, в период с 1983г.по1988г.проходил сверх срочную службу на территории Украины. На данный момент я пенсионер и мне этот период в Пенсионный стаж не включили и не расчитали. Я пенсионному фонду представил архивную справку о работе, но они считают её не действительной. Они говорят, что они сами должны сделать за прос. Как долго мне ждать ответа.

.

, Станислав Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут