Могут ли мои родители выступить свидетелями в пользу моего алиби?

У бывшей супруги сгорел ночью гараж во дворе ее дома.Она подозревает меня, как бывшего мужа в поджоге.Я находился всю ночь у своих родетелей.Спал.Ни куда не отлучался до утра.Могут ли мои родители выступить свидетелями в пользу моего алиби?

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ограничений по алиби нет, они обязаны его проверить и вынести решение

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович