Я хочу их продавать, но понесу ли я какое либо наказание, если поставщик окажется мошенником

Здравствуйте, у меня есть определенная база поставщиков различных товаров. Я хочу их продавать, но понесу ли я какое либо наказание, если поставщик окажется мошенником

, Александр, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет.

Во-первых, потому что вы не знаете о том, кто из них является мошенником

Во-вторых, вы имеете с этого какой-либо выгоды, если бы даже знали о том, что кто-то из поставщиков является мошенником

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо)))