Подскажите, пожалуйста, где можно оформить генеральную доверенность на продажу квартиры: только по месту регистрации права или в любом регионе России, по месту жительства?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно оформить генеральную доверенность на продажу квартиры: только по месту регистрации права или в любом регионе России, по месту жительства? Спасибо!

, Анна, г. Москва
Оксана Абрамова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Нотариальную доверенность на продажу квартиры вы можете оформить у любого нотариуса в любом регионе России. Никаких ограничений нет.