Что для этого мне нужно иметь из документов?

Я гражданка РБ, могу ли я заключить брак с гражданином РФ у него в России. Что для этого мне нужно иметь из документов?

, Екатерина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

нужен паспорт.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

ваше волеизъявление, паспорт, заявление, ну и кто будет гос.пошлину оплачивать

если я смог вам помочь, пставьте "+"