Что делать и как снять арест с карты

Здравствуйте пристав арестовал социальную карту на нее приходит пенсия по потере кормильца, писал жалобу судебному приставу прислала отказ. В данный момент я не работаю, а учюсь. Что делать и как снять арест с карты. Справку судебному приставу передавал

  • IMG_20220318_183754
    .jpg
, Елена, г. Москва
Денис Суриков
Юрист, г. Москва

Добрый день. Подать жалобу в прокуратуру, надзор за приставами возложена на неё, и в суд с административным иском о признании действий незаконными.