Сегодня из мфо росденьги позвонили и сказали что надо погасить долг, долг у меня накопился 13000т а брал 6000, либо

Сегодня из мфо росденьги позвонили и сказали что надо погасить долг, долг у меня накопился 13000т а брал 6000, либо говорят оплати 5300 процент или они будут приходить к родственникам, а с работы меня уволили просрочка всего 23дня,что делать?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

МФО может через суд взыскать с Вас тело долга плюс 150%

Если у Вас есть еще долги и общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.