Сыну не дали инвалидность с детства

Моему сыну 27 лет только сейчас ему дали 2 группу инвалидности а должны были дать с детства но не дали к кому по этому поводу с жалобой мне можно обратится

, Ольга, г. Балаково
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

В прокуратуру и в следственный комитет

Юлия Хорбина
Юрист, г. Вольск

решение об отказе признания инвалидом можно обжаловать в вышестоящий орган или суд ..;
— составляйте заявление;
— представляйте доказательства, обосновывающие свои требования;
-прикладывайте документы;
— определитель с кругом свидетелей…