Пластиковые окна

по моему мнению нам привезли некачественные окна но еще не поставили нужно ли сделать экспертизу или ждать ответа фирмы поставщика мне кажется без судебного разбирательства не обойдется

, эльбрус хуззятов, г. Казань
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

По закону делать экспертизу за свой счет должен продавец. Однако если будет установлено, что качество соответствует стандартам, то с Вас продавец может потребовать оплатить расходы эксперта. Провести такую экспертизу можете и сами, уведомив о месте и времени ее проведения продавца.