Вопрос такой мы заключил договор Аренды помещения, 15 марта сегодня 17 марта мы решили отказаться от аренды

Добрый день! вопрос такой мы заключил договор Аренды помещения, 15 марта сегодня 17 марта мы решили отказаться от аренды, аренда и депозит еще не оплачен, но в договоре указано что арендодатель дает нам срок 14 дней на ремонт, первая оплата за аренду у нас должна быть только 28 марта, подписывать акт а приемке передачи помещения не хотят, требуют чтобы мы оплатили 1 месяц аренды.

  • D-1
    .pdf
  • D-2.pdf
    .pdf
  • D-3
    .pdf
  • D-4
    .pdf
  • D-5
    .pdf
  • D-6
    .pdf
  • D-7
    .pdf
  • D-8
    .pdf
, Вячеслав, г. Химки
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Вячеслав, добрый день.

Можете выложить для анализа договор аренды?

Вячеслав
Клиент, г. Химки
весь договор!

Да, весь. Личные данные в нем можете скрыть.