Как попасть в квартиру, где прописан

Здравствуйте, подскажите куда бежать, если не пускают в муниципальную квартиру где я прописана с двумя детьми. После смерти бабушки дядя, тоже прописанный в этой квартире сменил замки. В полиции сказали, что ничем помоч не могут, подавайте в суд.

, Екатерина Соснова, г. Дзержинск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемая Екатерина! вам необходимо обратиться в суд с иском к дяде о вселении в данную квартиру