Именно через суд могу ли я добиться разрешения на рабочую вахту за границу?

После освобождения,мне дали административный надзор,8 лет с ограничениями,выезда за пределы своего региона,но я через суд добился ,чтоб я мог ездить работать вахтовым методом в другие регионы страны.Теперь вопрос,Могу ли я через суд подать ходотайство,о выезде за пределы РФ связанным с работой,ведь в законе об административном надзоре,есть пункт,что мне не должны запрещать,поездки связанные именно с работой.просто предлагают работу за границей.Именно через суд могу ли я добиться разрешения на рабочую вахту за границу???

, Руслан, г. Омск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Так нужно обжаловать данное решение.