Здравствуйте подскажите что может быть.в 2019 был наказан трижды по 246.1 ук рф отбыл основное наказание

здравствуйте подскажите что может быть.в 2019 был наказан трижды по 246.1 ук рф отбыл основное наказание оставалось отходить до конца этого года и дембель но увы в январе этого года опять буду осужден уже по ук рф 264.1 часть 2

, Клиент, г. Городец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут