000… как при разводе будет делится квартира?

Добрый день! У меня была квартира , купленная до брака… в браке продали за 2000.000 и купили новую за 3500.000 …потом продали эту квартиру за 4000000 и купили квартиру в ипотеку , ипотеку взяли 2000.000… как при разводе будет делится квартира ? Будет ли учитываться , что цепочка покупки квартиры началась с продажи моей собственной … если да, то считается моей частью от совместной квартиры сумма 2000.000 или процент от суммы покупки второй квартиры ( за 3500.000) , а потом соотвественно тот же процент от покупки следующей квартиры .

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Будет ли учитываться, что цепочка покупки квартиры началась с продажи моей собственной

 В суде историю происхождения денег нужно доказывать, чтобы судья четко увидел, что использованы деньги от продажи вашего личного имущества. Эти деньги каким-либо образом можно проследить — например, вы их клали на банковский счет и с этого же счета оплачивали?

В противном случае все имущество будет разделено поровну.